Лента новостей
0

28 ноября в Кызылорде пройдет праздник «Ризашылык»

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 12.11.2013 16:12 Zakon.kz
По инициативе фонда «Бобек» с 2009 года в организациях для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, ежегодно проводится благотворительный праздник «Ризашылы?» - «Доброта во благо детям».

28 ноября в Кызылорде пройдет праздник «Ризашылык»

 

28 ноября в Кызылорде пройдет праздник «Ризашылык», фото - Новости Zakon.kz от 12.11.2013 16:12Основная цель благотворительного праздника – подарить детям веселый семейный праздник, окружить их вниманием, любовью и теплом сердец взрослых.

В этом году этот благотворительный праздник планируется провести 28 ноября с участием известных спортсменов, спонсоров и других неравнодушных к проблемам детей, людей.

Намечается подарить ребятишкам презенты, которые будут способствовать развитию их спортивных навыков. К примеру, комплекты, в которые входят спорт- инвентарь с названием «Веселый бумеранг», «Набор олимпийца», «Калейдоскоп здоровья».

В этом году тема праздника связана с зимними Олимпийскими играми, потому планируется проведение танцевального-спортивного флеш-моба, мастер-классов опытными спортсменами.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: