Лента новостей
0

В США рабочий нашел на свалке статуэтку Emmy

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 23.11.2013 16:47 Zakon.kz
Источники из числа организаторов Emmy отмечают, что статуэтка, найденная И.Секиком, предположительно была вручена еще в 1950-х годах.

В США рабочий нашел на свалке статуэтку Emmy

 

В США рабочий нашел на свалке статуэтку Emmy, фото - Новости Zakon.kz от 23.11.2013 16:47В Нью-Йорке 40-летний строитель Исмаэль Секик обнаружил на свалке статуэтку Emmy, которую Американская национальная телеакадемия вручает лучшим телесериалам. Об этом сообщает New York Post.

Рабочий обнаружил статуэтку, прогуливаясь недалеко от своего дома. Он подобрал ее, даже не догадываясь о том, что это. Спустя несколько недель И.Секик увидел по телевизору церемонию вручения наград Emmy и обнаружил абсолютное сходство между «своей» статуэткой и теми, что вручались победителям номинаций.

Сейчас И.Секик хочет вернуть статуэтку ее обладателю. Тем не менее, на данный момент остается не ясным, кто решил избавиться от трофея. Дело в том, что на статуэтке отсутствует золотой ободок, на котором обычно гравируется имя владельца.

Источники из числа организаторов Emmy отмечают, что статуэтка, найденная И.Секиком, предположительно была вручена еще в 1950-х годах.

Стоит отметить, что обладатели Emmy не имеют права продавать статуэтки с аукционов или каким-либо другим способом - в случае, если они больше не хотят держать награду у себя дома, они должны вернуть ее национальной телеакадемии.

История Emmy насчитывает 65 лет. Церемония традиционно проводится в Лос-Анджелесе.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: