Лента новостей
0

Актриса «Теории большого взрыва» поможет израильским солдатам

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 01.08.2014 02:29 Фото: zakon.kz
Бялик, еврейка по происхождению, опубликовала пост в защиту израильских военных, что вызвало недовольство у пропалестински настроенных блогеров.
Актриса Маим Бялик, сыгравшая подругу Шелдона Купера в сериале «Теория большого взрыва», пожертвует деньги на покупку бронежилетов для израильских солдат, которые участвуют в боевых действиях в секторе Газа, сообщает The Washington Times.

Свои действия Бялик объяснила тремя причинами. «1. Мне нужно чувствовать, что делаю хотя бы что-то. 2. Какими бы ни были политики — солдаты заслуживают того, чтобы их защищали от вражеского огня. 3. Все солдаты — чьи-то сыновья или дочери. Абсолютно все», — написала актриса в своем блоге.

7 июля Бялик, еврейка по происхождению, опубликовала пост в защиту израильских военных, что вызвало недовольство у пропалестински настроенных блогеров. В сети актрису называли, в частности, «соучастницей израильской оккупации Газы».

Маим Бялик снимается в основном в телесериалах, наибольшую известность ей принесло участие в проекте «Теория большого взрыва», где она сыграла нейробиолога Эми Фаулер. Впервые появилась на экране вместе с главными героями в конце третьего сезона. Начиная с восьмого эпизода четвертого сезона ее героиня стала одним из основных персонажей.

С 7 июля Израиль проводит операцию «Нерушимая скала» против палестинской группировки ХАМАС, которая контролирует сектор Газа. В ходе конфликта убито уже свыше 1300 палестинцев, в основном — мирные жители, а также 56 израильтян.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: