Лента новостей
0

Астанинское предприятие разыскивает сотрудников для выплаты долга по зарплате

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 01.08.2014 03:03 Zakon.kz
Сотрудникам должна быть  выплачена задолженность по заработной плате на сумму 568 618 тенге, которая образовалась с 2012 года.
Прокуратурой района Алматы города Астаны проведена работа по вопросу соблюдения трудового законодательства Республики Казахстан в части выплаты заработной платы работникам ТОО «Саружан», сообщает КазИнформ со ссылкой на пресс-службу ведомства.

По принятым мерам прокурорского реагирования защищены конституционные права 38 работников данного предприятия и выплачена задолженность по заработной плате на сумму 568 618 тенге, которая образовалась с 2012 года.

В настоящее время предприятием принимаются меры по поиску 18 работников, выехавших за пределы города Астаны, местонахождение которых не установлено.

Прокуратура сообщает, что бывшие работники ТОО «Саружан», не получившие заработную плату, могут обратиться за ее получением к представителю предприятия.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: