Лента новостей
0

Анджелина Джоли и Брэд Питт поженились

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 29.08.2014 16:18 Zakon.kz
Они поженились во Франции 24 августа, однако известно об этом стало только сейчас.
Знаменитые голливудские актеры Анджелина Джоли и Брэд Питт, наконец, заключили законный брак. Об этом сообщил официальный представитель звездной пары. Его слова передает, в частности, Daily Mail.

Актеры, которые воспитывают вместе шестерых детей, вместе с 2005 года. В 2012 году они объявили о помолвке, с тех пор периодически появлялась информация об их свадьбе, но затем опровергалась.

Сообщается, что свадьбу Джоли и Питт сыграли в поместье Мираваль, которое они купили в 2008 году. На торжественной церемонии присутствовали лишь близкие друзья и родные актеров, в том числе их дети. Старшие сыновья Мэддокс и Пакс сопровождали Джоли к алтарю, дочери Захара и Вивьен рассыпали перед ней розовые лепестки. Дочь Шайло и сын Нокс поднесли родителям обручальные кольца.

После свадьбы 39-летняя Джоли и 50-летний Питт позволили себе короткий отдых в Ницце, а затем отправились на Мальту. Там они работают над совместным проектом — фильмом By The Sea ("У моря"), сценарий к которому написала сама Джоли.

Примечательно, что на прошлой неделе все та же британская газета опубликовала интервью с психотерапевтом Роном Бардом, который работал с Брэдом Питтом. Тот сделал невероятное заявление: на самом деле 50-летний Питт давно уже не любит Джоли, но остается с ней ради детей. И ради своей карьеры, которая совершенно точно была бы разрушена, если бы он оставил подругу с шестью детьми. По словам Барда, Питт все это время любил свою бывшую жену — актрису Дженнифер Энистон.

"Он принял на себя обязанности перед шестью детьми и он их выполняет, — так психотерапевт охарактеризовал Питта. — Любит он Джоли или нет — вопрос не в этом. Брэд — человек, который способен найти счастье в своей собственной душе. Он делает то, что считает правильным". По мнению специалиста, Джоли — "очень умная женщина", которая нашла способ привязать Питта к себе. Но его это не особенно волнует, поскольку детьми Питт дорожит больше, чем отношениями с Джоли.

Так или иначе, ни актеры, ни их представители никак не прокомментировали это интервью. И, раз уж после девяти лет совместной жизни артисты решили официально зарегистрировать свои отношения, в заявления психотерапевта верится с трудом.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: