Лента новостей
0

Звезды Голливуда боятся новой утечки откровенных фото

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 22.09.2014 23:02 Zakon.kz
Голливудские знаменитости замерли в тревожном ожидании, ведь на просторах Интернета может появиться новая порция интимных фотографий.
Личные снимки звезд на всеобщее обозрение выкладывают хакеры. Среди картинок, которые пользователи пристально изучали накануне, были откровенные изображения невесты Джонни Деппа и еще десятка моделей, актрис и светских львиц.

С каждой такой выходкой хакеров статус людей, чья и без того часто скандальная личная жизнь вдруг становится публичной, все выше. Сотрудники ФБР, которые уже подключились к поиску киберпреступников, не исключают, что компромата у мошенников может быть гораздо больше.

Накануне злоумышленники, видимо, впечатленные недавним успехом и невероятной оглаской, выложили в Сеть десятки откровенных снимков актрис, певиц и спортсменок. На первой строчке топа откровенных селфи — обнаженная блондинка Эмбер Хёрд, невеста Джонни Деппа, которая в ближайшее время собирается стать законной супругой. Трогательные косички и послание в стиле ню улетело к капитану Джеку Воробью еще в прошлом году, теперь же прелести 28-летней Хёрд, ради которой 51-летний актер бросил жену и мать своих двоих детей Ванессу Паради, стало стали достоянием общественности.

В обнаженной компании оказалась и неодетая невеста украинского боксера-тяжеловеса Владимира Кличко, актриса и певица Хайден Панеттьер. Ее запомнили в теплой куртке и шапке на сцене Майдана, где она появилась этой зимой в самый разгар событий. Миниатюрная красавица, похоже, настолько прониклась традициями, что начала позировать в бане.

Добрались киберпреступники и до неприкрытых прелестей звезды американских реалити-шоу и светской львицы Ким Кардашьян. Рассмотреть диву в ее собственной ванной миллионы интренет-пользователей смогли в буквальном смысле со всех сторон.

В список обнаженных див вновь попала обладательница «Оскара», актриса Дженнифер Лоуренс . На этот раз хакеры добрались до более ранних (на пальце Ким еще нет обручального кольца) и более откровенных селфи блондинки.

Расследованием этого дела уже занялось ФБР. За помощью к ним обратились оскорбленные дамы. Хакеры же ничего не боятся и обещают дальше выкладывать новые архивы звезд. Очередная порция скандальных фотографий доказывает, что кибермошенники трудились годами.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: