Лента новостей
0

В Мажилисе продлили сроки работы над проектом республиканского бюджета на 2015-2017 гг.

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 22.10.2014 17:14 Zakon.kz
Ряд поправок, предложенных депутатами по законопроекту «О республиканском бюджете на 2015-2017 годы», всесторонне рассмотрены и требуют продолжения работы.
Депутаты Мажилиса Парламента РК продолжат работу над проектами Законов «О республиканском бюджете на 2015-2017 годы» и «О гарантированном трансферте из Национального фонда РК на 2015-2017 годы», передает МИА Казинформ.

«Ряд поправок, предложенных депутатами по законопроекту «О республиканском бюджете на 2015-2017 годы», всесторонне рассмотрены и требуют продолжения работы. В связи с этим комитет по финансам и бюджету предлагает продлить срок подготовки заключения до 30 ноября 2014 года», - сказала председатель комитета Гульжан Карагусова, выступившая с докладом.

Она также сообщила, что комитет вносит предложение продлить срок подготовки заключения по проекту Закона «О гарантированном трансферте из Национального фонда РК на 2015-2017 годы» в связи с продлением срока подготовки заключения по проекту республиканского бюджета.

После обсуждения палата поддержала предложения комитета по финансам и бюджету. 

Автор: Мейрамбек Байгарин
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: