Лента новостей
0

Министерство спорта обещает расплатиться с Фабио Капелло до Нового года

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 27.11.2014 01:31 Фото: zakon.kz
Вопрос о задолженности по зарплате перед главным тренером сборной России по футболу Фабио Капелло будет решен до конца 2014 года.

Об этом заявил заместитель министра спорта РФ Павел Новиков, сообщает newsru.com


"Вопрос с его зарплатой будет решен. В силу субъективных причин не был решен вопрос с его зарплатой. Сейчас министр стал изучать эту ситуацию. Этот вопрос будет решен в самое кратчайшее время. Это будет сделано в этом году".

Российский футбольный союз (РФС) в начале сентября официально подтвердил, что имеет задолженности по зарплате перед Капелло и менеджером национальной команды Оресте Чинквини. По словам президента РФС Николая Толстых, у организации нет денег на погашение задолженности.


"Зарплату он получит и будет дальше работать. Что касается его дальнейшей работы, это вопрос к РФС, он будет принимать решение о дальнейшем взаимодействии с тренером", - добавил заместитель министра.

В 2014 году сборная России под руководством Капелло не смогла выйти из группы на чемпионате мира в Бразилии. На старте квалификации чемпионата Европы российская команда набрала в четырех матчах только пять очков.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: