Лента новостей
0

Из-за непогоды на Сахалине пассажиры задержанного рейса запели хором

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 22.12.2014 22:17 Zakon.kz
В последние дни на Сахалине бушует мощный снежный циклон. Сильные снегопады привели к длительным задержкам авиарейсов. 
В аэропорту Хабаровска уже второй день ждут погоды пассажиры лайнеров компании "Аэрофлот", направлявшихся по маршруту №1742 Москва — Южно-Сахалинск, пишет Вести.ру.

В ожидании задержанного рейса из Хабаровска на Сахалин уже находившиеся в салоне пассажиры решили развеять томительное ожидание нетривиальным способом. У одного из пассажиров оказалась с собой гармонь, в итоге пассажиры начали петь русские песни. Позже видеозапись этого спонтанного концерта появилась в соцсетях и на YouTube.

"Люди совсем не унывают, что не могут на Сахалин улететь", — написал диспетчер по загрузке хабаровского аэровокзала Валентин Вильнер. Корреспонденту "РГ" он рассказал, что поднялся на борт самолета, чтобы забрать документы, и вдруг услышал пение.

"Пели громко, многие этот концерт снимали на мобильные телефоны. Сейчас люди, конечно же, из самолета выгрузились, ожидают отправки позднее. Авиакомпания "Аврора" выделит дополнительные самолеты, чтобы отправить всех как можно скорее, — добавил Вильнер.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: