Лента новостей
0

Флэшмоб Министерства обороны прошел в Астане

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 01.04.2015 20:20 Zakon.kz
Очередная акция минобороны прошла в Астане. 
Военные агитируют молодых людей вступать в ряды армии всеми возможными способами, сообщает Zakon.kz.

Флэшмоб по случаю начала весеннего призыва прошел сегодня в Астане у монумента «Байтерек». Его организаторы сразу 2 министерства – обороны и образования и науки. Участники – военный оркестр и учащиеся средних школ.

На протяжении 30 минут школьники раздавали листовки-флаера с информацией о начале призывной кампании и телефонами для получения большей информации. Мероприятие происходило под марши в исполнении центрального военного оркестра Министерства Обороны, под руководством старшего лейтенанта Алмаза Ибрагимова. Под занавес, школьники и сами исполнили патриотическую песню.

Примечательно, что в последнее время в Минобороны развернули большую кампанию по созданию положительного имиджа военнослужащего среди молодежи и населения в целом. Акция по случаю весеннего призыва тому подтверждение. По словам военных, школьники раздавали листовки неспроста. Таким образом они смогли узнать больше о службе в армии, а значит смогут рассказать об этом своим сверстникам.

Татьяна Ковалева, Астана












Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: