Лента новостей
0

Раскрыт сюжет новых "Звездных войн"

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 20.04.2015 23:15 Zakon.kz
После премьеры второго тизера седьмого эпизода «Звёздных войн» незамедлительно последовали новости о следующем фильме саги - «Звёздные войны: Изгой».
Восьмая полнометражная картина, которую поставит Гарет Эдвардс, расскажет о событиях между III и IV эпизодом, то есть встанет посреди трилогий. Сюжет производит впечатление авантюрного фильма, сообщает filmpro.ru.

На фестивале «Звёздных войн» в Анахейме фанаты проявили интерес не только к ближайшему фильму - «Пробуждению силы», но и к следующей картине, которая выйдет в декабре 2016 года. Этот фильм станет ответвлением киносерии: его сюжет развернётся между событиями «Мести ситхов» и «Новой надежды».

Поскольку речь идёт о расширении киновселенной, возможно, что в фильме будут исключительно новые персонажи. Главную роль в картине исполнит Фелисити Джонс. Режиссёр восьмого фильма саги Гарет Эдвардс заявил, что приступает к съёмкам летом, а также поделился первыми фактами о фильме:

В моём фильме не будет деления на героев и злодеев. Это во многом военное кино... Картина будет о том, что не всегда на помощь придёт спаситель. Отсутствие джедаев очень серьёзно влияет на сюжет и атмосферу».

В планах «Дисней» шесть фильмов саги - новая трилогия и три ответвления, которые играют в развитии киносерии принципиальную роль: они должны ввести новых персонажей, лучше раскрыть героев уже известных, а также позволить саге в будущем развиваться в разных направлениях.

Автор: Радаев Илья


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: