Лента новостей
0

В Актау предприниматели обсудили программу «Дорожная карта бизнеса-2020»

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 25.04.2015 22:04 Zakon.kz
На встрече были разъяснены условия Единой программы поддержки и развития бизнеса, стартовавшей в Казахстане. 
В Актау предприниматели встретились с представителями организаций, отвечающих за реализацию программ «Дорожная карта бизнеса-2020», сообщил «Ладе» представитель фонда «Даму».

Встреча прошла в Центре обслуживания предпринимателей города Актау, там на вопросы предпринимателей отвечали руководители структурных подразделений фонда «Даму», департамента по развитию и координации региональных филиалов, департамента субсидирования и региональной палаты предпринимателей по Мангистауской области. На встрече были разъяснены условия Единой программы поддержки и развития бизнеса, стартовавшей в Казахстане. 

Для более тесного общения с предпринимателями Актау руководство структурных подразделений АО «ФРП «Даму» посетило несколько объектов действующих и потенциальных участников Единой программы. Один из них - компания ТОО «BUTA production» (БУТА продакшн), которая занимается производством продукции для многих крупных участников рынка Мангистауской области.

Еще один проект - это потенциальный участник Единой программы - компания «Достар Компани», где идет строительство большого гостиничного пляжного комплекса: базы отдыха и лечебного санатория на берегу Каспийского моря для жителей и гостей города. Эти, по мнению участников, встречи также могут повлиять на развитие туризма в области. 

Руководство компании также планирует участвовать в Единой программе и получить государственную поддержку в виде субсидирования части процентной ставки.

фото: lada.kz
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: