Лента новостей
0

Полиция Москвы проверит "голую" парикмахерскую в центре города

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 04.07.2015 06:11 Zakon.kz
Владелец салона красоты заверяет, что его сотрудницы не оказывали клиентам услуги интимного характера.
Накануне в СМИ появилась информация о том, что в центре Москвы действует необычная парикмахерская, где клиентов стригут полностью обнажённые девушки. Данная информация, а также опубликованная в Сети видеозапись, очень заинтересовала правоохранительные органы, пишет Тopnews.ru.

"Московская полиция проверяет информацию о том, что в центре столицы под видом парикмахерской действует подпольный салон, оказывающий интим-услуги. Изучаются видеосъемки, сделанные корреспондентами различных СМИ. Проводятся необходимые проверочные мероприятия. По итогам принято решение о привлечении к ответственности организаторов незаконного бизнеса", - цитируют "Вести" официального представителя московского главка МВД.

В свою очередь, владелец пикантного салона красоты заявил, что его сотрудницы занимаются только стрижкой и маникюром, пусть и в столь непривычном для парикмахера виде.

"Я всем своим сотрудницам всегда объясняю, что здесь – театр. Здесь мужчины, которые приходят, хотят от вас получить, прежде всего, в психологическом плане. 90% мужчин приходят за общением", - сказал директор салона Максим Лядов.

Он уверен, что в его бизнесе нет ничего противозаконного. Однако девушка по имени Камилла, шесть лет назад пытавшаяся устроиться работать в этот салон, думает иначе.
"Когда я пришла устраиваться в этот салон как стилист, как парикмахер, я поняла, что помимо стрижек, танцев, там нужно еще оказывать и интим-услуги. Я к этому не была готова. Поэтому я не осталась там работать", - сказала девушка журналистам.

Между тем действующие сотрудницы салона рассказали журналистам, что не считают себя виновными в правонарушении.

"Мы присаживаемся на диван и начинаем играть в любую игру, которая им нравится. Поскольку нас много, и мы хорошо играем в карты, так как уже научились, раздевается в итоге он сам", - цитирует РЕН-ТВ сотрудницу заведения.

Фото 24tv.ua

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: