Лента новостей
0

Голая Рианна шокировала поклонников новым клипом

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 04.07.2015 06:30 Zakon.kz
В семиминутном видео певица устроила настоящую резню.
Поклонники творчества известной американской певицы Рианны были немало удивлены её новому клипу на песню Bitch Better Have My Money, пишет Тopnews.ru.

В семиминутном видео певица устроила настоящую резню, сродни творениям Квентина Тарантино. В этом ролике можно увидеть всё: насилие, жестокость, кровь, обнажёнку и наркотические вещества. Работа завершается эпичным кадром, как голая Рианна лежит в чемодане с деньгами и курит "травку".

Кроме самой певицы, в клипе снялись такие популярные актёры, как Медс Миккелсен, известный по роли ганнибала, а также член одной из самых популярных звездных семей Голливуда Эрик Робертс. 

Первый играет жертву Рианны, а второй исполнил роль полицейского, который весь клип любуется расивыми девушками и не замечает, что у него под носом издеваются над человеком.

Многие фанаты с восторгом встретили новый клип Рианны.

"Клип шикарен. Обнаженка, кальяны, деньги, кровь - всё к месту в этом клипе. Я не знаю, сколько раз уже его посмотрел", - прокомментировали работу певицы её поклонники.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: