Лента новостей
0

Джулия Робертс разводится с мужем после 13 лет брака

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 31.07.2015 22:59 Zakon.kz
Супруги не так давно выставили на продажу два дома: на Гавайях и на Манхэттене. К тому же, им предстоит определиться с опекой над тремя детьми.
В западных СМИ появилась информация о разводе актрисы Джулии Робертс с Дэнни Модером, с которым она прожила 13 лет. "Может ли хоть один брак выжить в Голливуде?" – задается вопросом автор Hollywood Life.

Робертс познакомилась с будущим мужем в 2001 году на съемках фильма "Мексиканец". Он работал оператором. Теперь, по данным источника, близкого к паре, Модер хочет расторгнуть брак.

"Дэнни просто чувствует, что их отношения перестали быть честными и партнерскими", – сообщил источник. Он отметил, что Робертс всегда все делает по-своему, к тому же, она очень эмоциональна: может скандалить, а через минуту извиняться. Актриса также обвинила мужа в том, что он не смог оказать ей поддержку, когда умерли ее мать и сестра. Хотя Модер уверяет, что был рядом и старался помочь. В итоге, за 13 лет такой жизни Модер устал и решил, что с него хватит.

Несмотря на то, что развода требует именно он, Робертс может потерять значительную часть своего состояния, которое оценивается в 225 миллионов долларов. Супруги не так давно выставили на продажу два дома: на Гавайях и на Манхэттене. К тому же, им предстоит определиться с опекой над тремя детьми.

Фото: Global Look Press
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: