Лента новостей
0

Почему Константин Хабенский прячет сына

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 04.08.2015 21:17 Zakon.kz
Мальчик живет и учится в Испании.
О личной жизни популярного актера Константина Хабенского известно мало. Артист старательно прячет свою супругу и сына от первого брака от вездесущих журналистов, а папарацци буквально с ног сбились, чтобы снять актера в обществе жены и сына. Сам актер не скрывает, что не любит афишировать свою частную жизнь и держит сына подальше от объективов камер. Причем настолько, что увез юного отпрыска в Европу, сообщают Дни.ру.

Более того, журналисты выяснили, что Хабенский отдал семилетнего сына Ивана в испанскую школу. Решение перевезти сына поближе к теплому морю, Константин Хабенский принял после того, как по примеру своего лучшего друга и соратника по МХТ Михаила Пореченкова, купил в Барселоне собственную квартиру. Пока актер находится на гастролях и съемках, за мальчиком присматривает бабушка (мама Хабенского – Татьяна Геннадьевна), сообщают "7 Дней".

В Барселоне мальчик общается не только на испанском и английском языках, но и на русском. В Испании очень большая диаспора выходцев из бывшего СССР. Мальчик учится вместе с детьми друзей своего отца – эмигрантов из Киева, братьев Матящ, которые держат престижную стоматологическую клинику. Константин, когда у него выпадает свободное время, навещает сына и маму. А пока Хабенский проходит вместе с Евгением Мироновым спецподготовку к съемкам в биографическом фильме "Время первых" о покорителях космоса.

Как напоминает издание, первая супруга Констанина Хабенского, журналист и актриса Анастасия Смирнова серьезно заболела сразу после рождения сына – у нее обнаружилась опухоль мозга. Больше года актер боролся за жизнь жены, но в декабре 2008 года овдовел. Долгое время Хабенский жил на две страны, разрываясь между Россией, где работал, и США, где жил Ваня. Два года назад Константин перевез сына в Москву и младший Хабенский стал много путешествовать по стране вместе с отцом.

 Фото: GLOBAL LOOK press
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: