Лента новостей
0

Убийцей звезды сериала «Тени исчезают в полдень» назвали ее сына

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 08.02.2016 22:00 Zakon.kz
Актрису обнаружили мёртвой в собственной квартире накануне 80-летнего юбилея.
Актриса Александра Завьялова, сыгравшая одну из главных ролей в телесериале «Тени исчезают в полдень», погибла в своей квартире в Санкт-Петербурге от рук собственного сына Петра. Об этом сообщает в понедельник, 8 февраля, телеканал LifeNews со ссылкой на свои источники.

Мужчина уже признался в содеянном полиции. Подробности пока не уточняются. По словам соседей, актриса и ее сын жили в бедности и часто конфликтовали: Петр употреблял алкоголь и нередко избивал пожилую женщину.

Завьялову нашли мертвой 2 февраля — за два дня до ее 80-летия. Смерть коллеги прокомментировал в своем блоге актер Станислав Садальский. Он отметил, что СМИ несправедливо проигнорировали гибель Завьяловой — об этом сообщили только несколько петербургских изданий. «Умерла, оказывается, еще четыре дня назад, может, похоронили уже? Только вчера показали все серии "Теней..." — классику нашего кинематографа — это что, в память?!» — написал Садальский 6 февраля.

Александра Завьялова чаще играла на театральной сцене, на ее счету лишь 14 фильмов. Среди них — «Алешкина любовь», «Белые одежды», «Встреча у старой мечети» и «Клятва Гиппократа».

Фото: РИА Новости
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: