Лента новостей
0

Константин Меладзе рассказал об отношениях с Брежневой спустя год после свадьбы

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 27.10.2016 02:24 Zakon.kz
Вера Брежнева помогает супругу подбирать одежду и правильно одеваться.

Константин Меладзе рассказал, как Вера Брежнева изменила его жизнь. В первом откровенном интервью об отношениях с одной из самых красивых женщин отечественного шоу-бизнеса продюсер признался, что супруга заставляет его следить за внешностью и питанием, а также больше двигаться, пишет ВистаНьюс.

Оказывается, артисты после свадьбы помогают друг другу меняться к лучшему. Как удалось выяснить журналистам, в браке с Верой Брежневой Константин Меладзе полюбил путешествовать и стал вести более здоровый образ жизни. Он рассказал, что когда они всей семьей уезжают в отпуск за границу, то стараются больше двигаться и ходить пешком, следят за питанием, стараются не переедать. «Если валяться на диване все время, есть риск вернуться в два раза толще, чем приехал», - смеется Меладзе-старший.

А еще Вера Брежнева помогает супругу подбирать одежду и правильно одеваться. «Если бы не жена, так и ходил бы в одной футболке. Раньше, бывало, по 5-7 лет в одном и том же ходил. Был у меня набор любимых маек и 2-3 пары мешковатых джинсов, я из них не вылезал», - признался продюсер.

Напомним, Константин Меладзе и Вера Брежнева расписались год назад в итальянском курортном городке Форте-деи-Марми. Слухи об их романе появились еще несколько лет назад, но знаменитости тщательно скрывали свои отношения и не давали никаких комментариев по поводу личной жизни.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: