Лента новостей
0

Суд в Лос-Анджелесе не засекретит данные о разводе Питта и Джоли

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 08.12.2016 17:27 Zakon.kz
Адвокаты Джоли указали, что Питт пытается "прикрыть от внимания общественности себя, а не детей".
Высший суд округа Лос-Анджелес (штат Калифорния) отказался засекретить всю информацию о бракоразводном процессе звезд Голливуда Брэда Питта и Анджелины Джоли, сообщает ТАСС.

Соответствующее ходатайство было направлено представителями Питта. Судья Ричард Бердж отказался удовлетворить данное требование. Вместе с тем он указал, что рассмотрит возможность того, чтобы исключить распространение информации об отдельных документах, в особенности касающихся шестерых детей пары. Бердж заверил, что суд будет руководствоваться интересами несовершеннолетних.

Как говорится в ходатайстве, поданном представителями Питта, актер крайне озабочен тем, что появление в СМИ данных о процессе может нанести вред детям.

Адвокаты Джоли указали, что Питт пытается "прикрыть от внимания общественности себя, а не детей". Официальные представители актеров отказались от комментариев по поводу публикации.

Пара прожила вместе 10 лет и вступила в брак только 23 августа 2014 года. У 52-летнего Питта и 41-летней Джоли шестеро детей в возрасте от 8 до 15 лет, трое из которых являются приемными. Джоли заявляла, что подала на развод в сентябре этого года, опасаясь за безопасность детей. Формально актриса сослалась на непреодолимые противоречия с Питтом и потребовала предоставить ей полное и неразделимое право растить детей.

Фото: 1NEWS.az

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: