Лента новостей
0

Фанаты "Игры престолов" заподозрили Джона Сноу в способностях телепортации

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 21.08.2017 15:35 Zakon.kz
Только так можно объяснить тот факт, что он всего за два сезона он преодолел расстояние в десятки раз больше, чем армия Белых ходоков. Ну, или свою роль сыграла невнимательность сценаристов, хотя первая версия нам нравится больше.
Фанаты "Игры престолов" заподозрили Джона Сноу в способностях телепортации, сообщает Life.ru.

Итак, перед вами карта Вестероса, созданная одним из пользователей Reddit. Зеленой линией на ней отмечено расстояние, которое Джон Сноу со своими ближайшими соратниками преодолел в период с конца пятого сезона и заканчивая пятым эпизодом сезона седьмого (нынешнего). Внизу вы можете видеть впечатляющий крюк — это визит действующего короля Винтерфелла к Драконьему камню, где его принимала Дейнерис Таргариен. К слову, возвращение оттуда на Север заняло всего 10 минут экранного времени.



Между тем в верхней части карты вы можете видеть небольшую красную черточку. Это — траектория движения зловещей армии Белых ходоков за тот же период времени. Там тоже есть небольшое отклонение от курса — оно понадобилось мертвецам, чтобы убить трехглазого ворона. И тем не менее, фанат, создавший карту, недоумевает: почему Белые ходоки до сих пор не добрались до Стены?

Вероятнее всего, во всем виноват просчет сценаристов. "Игра престолов" неумолимо движется к своему завершению, и события начинают развиваться все более стремительно. У создателей сериала больше нет времени, чтобы подробно рассказать зрителям о приключениях, которые встретились любимым и ненавистным героям по дороге из пункта А в пункт Б. То ли дело,в старые добрые времена, когда Арья и Пес долгих два сезона преодолевали расстояние, на которое Джон Сноу тратит одну минуту.

И тем не менее, фанаты сериала чувствуют себя одураченными и требуют, чтобы им логично объяснили, как бывший лорд командующий со скоростью света перемещается по территории Семи королевств, пока Белые ходоки с черепашьей скоростью ползут в сторону Стены.

К слову, портал MensXp.com уже предложил сценаристам свои варианты того, как можно объясниться с поклонниками "Игры Престолов".

"Например, покажите, что Белых ходоков задерживают Дети леса, пытаясь помочь людям и дать им больше времени на подготовку к битве. Это было бы прекрасным объяснением того, почему армия мертвых все еще не достигла Стены. Покажите, как Дети лес воздвигают какой-нибудь магический забор, который не могут пересечь Белые Ходоки, а в конце Король ночи, наконец, ломает его. Покажите нам это. Покажите хоть что-нибудь!" - призывают журналисты издания.

Фото: Газета.ру
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: