Лента новостей
0

Актер Михаил Кокшенов находится в реанимации в тяжелом состоянии

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 18.10.2017 12:36 Zakon.kz
Он госпитализирован с подозрением на инсульт.
Народный артист России Михаил Кокшенов находится в отделении реанимации Первой градской больницы, состояние оценивается как тяжелое, сообщили в среду в справочной медучреждения.

"Он находится в реанимации. Состояние на сегодняшнее утро тяжелое", - сказала собеседница агентства ТАСС.

Напомним, Михаил Кокшенов вчера был госпитализирован в реанимационное отделение. Артиста увезли в больницу прямо из дома. Скорую помощь ему вызвала домработница.

Кокшенову 81 год, родился в Москве. Выпускник Театрального училища имени Б. В. Щукина (1963). Работал в Академическом театре имени Владимира Маяковского. Затем, в 1966 году, Кокшенов приступил к работе в Московском театре миниатюр и начал также сниматься в кино. В 1974 году он перешел в Театр-студию киноактера.

Фильмография Кокшенова насчитывает более 100 картин. Самые известные его роли - в фильмах "Даурия", "Дачная поездка сержанта Цыбули", "Не может быть!", "Спортлото-82", "На Дерибасовской хорошая погода, или На Брайтон-Бич опять идут дожди", "Самая обаятельная и привлекательная".

Фото: Сергей Фадеичев/ТАСС


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: