Лента новостей
0

Казахстанец сыграл одну из главных ролей в фильме Данилы Козловского

peopletalk.ru, фото - Новости Zakon.kz от 21.04.2018 17:53 peopletalk.ru
Аскар Ильясов выпускник Московского театрального института имени Бориса Щукина, работает в Московском академическом театре сатиры.

Молодой актер из Астаны Аскар Ильясов снялся в фильме Данилы Козловского "Тренер", сообщает zakon.kz.

«Вышел в прокат фильм «Тренер» режиссера Данилы Козловского. Хотим отметить одного из главных героев фильма «Тренер», нашего соотечественника - Аскара Ильясова @askar_ynwa. Аскар выпускник Московского театрального института имени Б. Щукина. Сейчас работает в Московском академическом театре сатиры», - отмечает в Инстаграм компания Astana film fund.

Аскар Ильясов родился 22 февраля 1996 года. Он является выпускником Московского театрального института имени Бориса Щукина, работает в Московском академическом театре сатиры.

Также Аскар снялся в главной роли в фильме «Бизнесмены» режиссера Акана Сатаева. Это его первая казахстанская картина, до этого актер был задействован только в российских проектах, в частности, в сериале "Золотая орда".

В интервью PeopleTalk 22-летний актер признался, что фильм "Тренер" исполнил его детскую мечту стать футболистом.

«Футбольная форма, бутсы, соперники, лучшие стадионы, шумные болельщики, именной автобус, от всего этого временами голова шла кругом. Только выпустившись из театрального, хотелось в каждой реплике что-то сыграть, чтобы все вокруг прочувствовали мои эмоции. Даня (Данила Козловский) объяснил, что кино – это тоньше, это внутри, в глазах. Колоссальный опыт для меня как для молодого актера», - поделился Аскар.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: