Лента новостей
0

Группа "Пикник" попала в ДТП

ГУ МЧС России по Владимирской области, фото - Новости Zakon.kz от 16.03.2018 21:03 ГУ МЧС России по Владимирской области
Микроавтобус с музыкантами столкнулся с вылетевшей на встречку иномаркой, пострадавших доставили в ЦГБ города Гусь-Хрустальный.

Музыканты культовой группы "Пикник" попали в серьёзную аварию по дороге в Рязань, где у них был запланирован концерт в городской филармонии. Обстоятельства ДТП пока не известны. По предварительным данным, микроавтобус с артистами столкнулся с вылетевшей на встречку иномаркой, пишет Лайф.

Авария произошла на 51-м километре окружной дороги Владимир — Гусь-Хрустальный — Тума. Местные СМИ сообщают, что музыканты были доставлены в Центральную районную больницу Гусь-Хрустального. На данный момент в приёмном отделении семеро пострадавших, их осматривают врачи-травматологи.

В Рязанской филармонии сообщили, что концерт "Пикника" отменён "по техническим причинам". Билеты можно вернуть во всех точках продаж.

"Пикник" — советская и российская рок-группа, основанная в Ленинграде в 1978 году. Её текущий состав представлен Эдмундом Шклярским (вокал, гитара), его сыном Станиславом (клавишные), Леонидом Кирносом (ударные) и Маратом Корчемным (бас-гитара).

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: