Лента новостей
0

Основатель Linkin Park может приехать в Алматы

realist.online, фото - Новости Zakon.kz от 13.02.2018 15:50 realist.online
В голосовании Алматы уступает Москве и австралийскому Мельбурну.

Солист и основатель группы Linkin Park Майк Шинода может приехать в Алматы с сольным концертом. Казахстанские фанаты голосуют за кандидатуру города, передает Zakon.kz.

Проголосовать за Алматы можно здесь. По словам фанатов группы, в ходе недавней трансляции в Instagram Майк сказал, что выступал бы везде, где они просят.

"Я просто хочу выступать. Я хочу играть музыку, создавать крутые штуки и выступать. Но дело в том, что в другой части этого уравнения есть агенты, промоутеры и люди, которые организовывают эти концерты – будь то фестивали или сольники. Вам, ребята, надо вот что знать: чем больше шумихи вы поднимаете, говоря, что хотите увидеть меня, тем больше это впечатлит промоутеров, и они поймут, что надо организовать этот концерт. Чем больше шуму вы делаете за пределами нашего маленького круга, тем быстрее народ поймет, что вот, мол, у Майка здесь есть фанаты, мы этого не знали, и они захотят организовать концерт. Все зависит от вас", - рассказал Шинода.

Фанаты также дали рекомендации: делиться музыкой в соцсетях, просить радиостанции ставить песни и музыку Майка Шиноды, указывать хэштеги #PostTraumaticTour #PostTraumaticInKazakhstan #MikeShinodaInKazakhstan #ШинодуВКазахстан. Таким образом, увеличатся шансы на приезд Майка Шиноды в Алматы.

По словам представителя фан-сообщества группы в Алматы Дианы Деркач, на первом месте находится австралийский Мельбурн.

"Я зашла на сайт, и увидела, что у Алматы всего 20 голосов. Начала активно поднимать друзей, а они своих. За полтора дня мы обогнали Сан-Паулу и набрали 1300 голосов", - рассказала Диана Деркач.

По ее словам, кандидатура Алматы держится на этой позиции надежно, вероятность падения из верхних строк невелика.

"Мы не думаем, что будет больше народу голосовать, так как Майк едет один. Если бы это было с туром Linkin Park, то, возможно, ситуация могла бы меняться каждый день. Мы проверяем стабильно голоса, и пока что мы удерживаемся надежно в этой позиции", - сообщила Деркач.

Фото: realist.online.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: