Лента новостей
0

Алматинка представила костюм царицы-воина на "Мисс Вселенная - 2018"

кадр видео, фото - Новости Zakon.kz от 11.12.2018 12:01 кадр видео
Костюм получил отличные отзывы среди организаторов и конкурсанток конкурса.

"Мисс Алматы-2017" Сабина Азимбаева в Бангкоке представляет Казахстан на международном конкурсе красоты "Мисс Вселенная-2018". Накануне девушка приняла участие в показе национальных костюмов, передает Zakon.kz.

На показе Сабина предстала в образе царицы-воина. 30-килограммовый костюм алматинская красавица привезла в Бангкок с собой.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Вот и прошёл шоу Национальных костюмов на @missuniverse .Сабина предстала в образе Золотого человека.Костюм весит 30 кг, и Сабине было трудно даже ходить.Но она справилась отлично????????????????????❤️???????????????????????????????? @kamila_bakh спасибо вам за такой шикарный костюм????????❤️ #misskazakhstan#missworld#missuniverse#misskazakhstan2018#missworld2018#missuniverse2018#missalmaty#missalmaty2017#missology#missgrandinternational#misssupranational2018#missinternational2018#misstourismworld2018#missglobe2018#missintercontinental#missuniversekazakhstan#missuniversekazakhstan2018#missusa#missuniverseusa2018#missperu#missperuuniverse#missspain#missuniversespain2018#miskyrgyzstan#missuniversekyrgyzstan#missphilippines2018#missuniversephilippines#missbarbados#smiletrain#missrussia

Публикация от @ missuniverseworldgikz

Костюм получил отличные отзывы среди организаторов и конкурсанток конкурса. По задумке дизайнера, костюм должен явиться олицетворением Казахстана. Сзади размещено огромное солнце, украшенное стрелами, и крылья, которые, олицетворяющие свободу.

Финал состоится 17 декабря.

Сабина Азимбаева является студенткой UIB и обладательницей титула "Мисс Алматы-2017", занимается танцами и любит спорт, особенно бокс и является поклонницей Геннадия Головкина.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: