Лента новостей
0

Выигрыш с конкурса «Славянский базар-2016» певец Адам потратит на свадьбу в Астане

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 21.07.2016 22:48 Zakon.kz
Он получил денежный приз в размере 15 тысяч долларов.
Казахстанский певец Адам, обладатель первой премии после Гран-при на международном конкурсе в Витебске «Славянский базар-2016» признался, что денежный приз в размере 15 тысяч долларов потратит на приближающуюся свадьбу. Как отметил певец, на той приглашен весь Витебск. Об этом казахстанский певец сообщил в ходе пресс-конференции в СЦК, отвечая на вопрос корреспондента BNews.kz.

«Да, я получил денежный приз и полностью потрачу его на свадьбу, которая состоится 25 сентября. Потому что свадьба - это дорогое удовольствие, я ее буду делать в Астане. Я действительно пригласил весь Витебск и многие сказали, что приедут. Планы на свадьбу очень большие, пригласили много друзей, представителей «Славянского базара», пообещали приехать конкурсанты из Латвии, и многие другие. В общем, на шоу программе сэкономил (смеется)», - сообщил певец.

Отметим, что на международном конкурсе в Витебске «Славянский базар-2016»Адам исполнил песню Sam Smith - I'm Not The Only One. Он заработал 78 очков, а в сумме за два дня - 155. Таким образом, казахстанский певец уступил победителю из Беларуси Алексею Гроссу всего 2 балла.

Таким образом, Адам стал обладателем второго места, и денежного приза в размере 15 тысяч долларов.

Как признался Адам, исполнить мировой хит во время финала, ему помешало сильное волнение. Однако, итогами конкурса певец остался доволен.

Напомним, что в Витебске на международном конкурсе молодых исполнителей «Славянский базар», на котором Казахстан представил певец Adam. Наш исполнитель занял второе место.

Фото: newskaz.ru

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: