Лента новостей
0

Певец с казахскими корнями выступит на ”Евровидении‑2017” от Болгарии

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 28.04.2017 23:12 Zakon.kz
Он выступит с песней «Beautiful Mess».
Кристиан Костов российский и болгарский певец, финалист 1-го сезона российского проекта «Голос. Дети», обладатель второго места в 4-м сезоне болгарского проекта «X Factor» представит Болгарию на конкурсе «Евровидение» 2017 года в Киеве, пишет МК.


Он выступит с песней «Beautiful Mess». Кристиан будет самым молодым участником конкурса в этом году.

Он родился в Москве в марте 2000 года от мамы из Казахстана Зауре и папы-болгарина Константина.

В 2013 году он принял участие в телешоу «Голос. Дети». Дима Билан был его наставником. Он дошел до финала детского «Голоса», но не победил.

Летом 2015 года в возрасте 15 лет Кристиан Костов принял участие в 4-м сезоне шоу талантов «The X Factor Bulgaria». Успешно пройдя кастинг, он стал самым юным участником четвёртого сезона. До этого стремительно продвигавшийся к финалу в полуфинале шоу Кристиан вместе с группой «AVA» стал претендентом на вылет. Но судьи отдали свои голоса в пользу Кристиана, и он прошел в финал. В финале шоу он исполнил песню группы Любэ «Позови меня», а также спел дуэтом с Василом Найденовым — они вместе исполнили песню «Сбогом, моя любов». Для финальной песни он выбрал песню Эмиля Димитрова «Ако си дал». И по итогам зрительского голосования Кристиан занял 2-е место, а победителем шоу стала Христиана Луизу.

Дима Билан прокомментировал песню с которой выступит на «Евровидение» Кристиан Костов.

"Песня очень крутая, ролик нереальный. Абсолютно в сегодняшнем дне — и музыка, и видео, и подача. Молодежь, черно-белые тона, вороны. Все так вкусно сделано!", - сказал Д.Билан.



Фото: youtube.com

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: