Лента новостей
0

Пугачёва призналась, что спит с Галкиным в разных кроватях

bigmir)net, фото - Новости Zakon.kz от 11.07.2018 16:34 bigmir)net
Для нее Галкин идеальный муж, несмотря на 27-летнюю разницу в возрасте.

Алла Пугачёва призналась, что спит с Максимом Галкиным в разных кроватях. По словам знаменитости, она спала раздельно со всеми своими мужьями, сообщает Life.ru.

Кроме того, она назвала Галкина идеальным мужем, несмотря на 27-летнюю разницу в возрасте. Певица действительно счастлива в браке, несмотря на то что перед свадьбой сомневалась в своём выборе.

Кроме того, артистка посмеялась и над своим бывшим супругом Филиппом Киркоровым.

"У меня мужья-то какие были. Один директор, другой вообще... Ну с Филей всё понятно. С Филей надо было. А сейчас я смотрю на Макса, а он молодой, красивый, умный, с чувством юмора. До сих пор не понимаю, как мне с ним так повезло", - рассказывает Алла Пугачёва.

Сейчас Алла Борисовна старается уделять всё свободное время детям — четырёхлетним Гарри и Лизе — и любимому мужу. Семья певицы ведёт практически затворнический образ жизни в подмосковной деревне Грязь. В 2010 году там закончилось строительство настоящего замка, выполненного в готическом стиле.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: