Лента новостей
0

Акимат Актюбинской области отправил недовольных за срыв концерта Ninety One к организаторам

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 01.10.2016 23:21 Zakon.kz
Акимат не вмешивается в деятельность частных компаний, занимающихся организацией концертов и владельцев залов.
В акимате Актюбинской области в ответ на обращение группы поклонниц казахстанской группы Ninety One сообщили, что акимат не запрещал проведение концерта. За разъяснением данной ситуации власти просят обращаться к организаторам мероприятия, передает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу акима.

Акимат не вмешивается в деятельность частных компаний, занимающихся организацией концертов и владельцев залов, арендуемых для крупных концертов, а также не может регулировать договорные обязательства между ними. В случае проведения подобных крупных мероприятий акимат г. Актобе принимает все меры по обеспечению противопожарной безопасности, правопорядка, медицинского обслуживания.

Напомним, ранее представители казахстанской группы Ninety One объявили о том, что 30 сентября в Актобе будет проведен сольный концерт и даже начали реализацию билетов. Однако по причине того, что продюсерам группы не удалось договориться с представителями ДС «Коныс», где планировалось выступление группы, концерт был отменен.

«Договор между нами не был заключен. Во Дворце спорта ведутся ремонтные работы в связи с подготовкой к чемпионату мира. Администраторы в этом убедились лично. Это взаимоотношения администрации ДС «Коныс» и продюсеров. Акимат к этому не имеет никакого отношения», - сообщил предприниматель, владелец ДС «Коныс» Талгат Баймашев.

Фото: newsforyou.kz
на фото группа Ninety One


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: