Лента новостей
0

Брэд Питт и Анджелина Джоли начали распродавать совместно нажитое

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 24.10.2016 21:31 Zakon.kz
Финансовый вопрос при разводе, в том числе и благодаря брачному контракту, не стоит.
К моменту официального заключения брака Брэд Питт и Анджелина Джоли подошли людьми уже состоявшимися и состоятельными, с обширным жизненным и финансовым багажом за плечами, пишет RG.ru.

Для обладательницы "Оскара" и трех "Золотых глобусов" Джоли брак с Питтом был третьим, для обладателя "Оскара" и "Золотого глобуса" Питта брак с Джоли - вторым. Оба проявили себя как успешные в киномире люди, от недостатка средств не страдающие.

Соответственно, финансовый вопрос при разводе, в том числе и благодаря брачному контракту, не стоит. В отличие, например, от терний, сопровождавших развод Ричарда Гира.

Исключение - совместно приобретенные замок и виноградник во Франции, пишет Just Jared. То самое - их любимое, купленное в 2012-м году за шестьдесят миллионов долларов, 35-комнатное "поместье на холме" Шато Мираваль (Château Miraval), где пара сыграла свадьбу двумя годами позже. Которое и предстоит "распилить".

Сообщается, что Château Miraval выставляется на продажу и цена на "достопримечательность" будет объявлена со дня на день. Более того, на этикетках "фирменного" разового вина Miraval, производимого на виноградниках экс-супругов, отныне не будут упоминаться их имена.

Фото: Jon Furniss/ AP Photo
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: