Лента новостей
0

На шоу у Малахова Садальский схватил актрису Васильеву за горло

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 29.05.2017 16:18 Zakon.kz
Звезды устроили драку прямо во время записи телевизионного шоу.
Васильева стала главной героиней передачи "Сегодня вечером", которую ведет Андрей Малахов. Артистка рассказывала о творческой и личной жизни: во время беседы она упомянула, что якобы поссорилась с Садальским, пишет Дни.ру.

"Я надеюсь, что он не придет. Стас всегда недоволен, как я воспитываю детей. Самое интересное, что все, у кого нет детей, знают как их воспитывать. И Стасик очень трудится над этим. Говорит мне, в чем я не права, где совершаю ошибки, и бывает очень резок", – заявила Васильева.

Однако сразу после этой реплики Садальский появился в студии.

Васильева дала некогда близкому другу пощечину, после чего тот буквально набросился на нее. Он схватил звезду за шею, повалил на пол, попутно разбив стакан с водой.

В потасовку вмешалась дочь Васильевой. "Ты с ума сошел! Уходи отсюда, убирайся", – закричала она.


Несколько секунд позже актеры признались, что драка была постановочная – это сцена из спектакля, в котором они вместе играют. "Простите, что никого не предупредили", – извинились артисты.

Примечательно, что дочь артистки не оценила шутку. Обидевшись на мать и ее приятеля, она покинула студию сразу после инцидента.

Фото: dni.ru
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: