Лента новостей
0

В Москве простились с Дмитрием Марьяновым

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 18.10.2017 15:17 Zakon.kz
Актера похоронят на Химкинском кладбище.
В Москве, в Доме кино,прошла церемония прощания с актером Дмитрием Марьяновым, который ушел из жизни 16 октября. Ему было 47 лет. Попрощаться с актером пришли сотни поклонников и его коллег, сообщат Vesti.ru.

Актеры Алексей Кортнев и Эдуард Радзюкевич рассказали РИА Новости, что они были с Марьяновым однокурсниками и дружили все эти годы.

"Он останется в памяти настоящим мужчиной. Более светлого, более доброго человека я не встречал в своей жизни", — сказал Радзюкевич.




Как сообщает starhit.ru, вдова Марьянова Ксения с трудом сдерживает эмоции. Женщина убита горем. Коллеги Дмитрия подходят к ней, чтобы выразить слова поддержки. Друзья пары считали, что артист и его жена были словно созданы друг для друга. Знакомых Марьянова восхищала гармония, царившая в их отношениях.



Дмитрий Певцов произнес трогательную речь, в которой отметил, что Марьянов был сильным человеком.



Дочь Дмитрия Марьянова Анфиса







Актер, как сообщалось ранее, скончался, предположительно, из-за оторвавшегося тромба. По словам друзей актера, он потерял сознание на даче в Подмосковье, знакомые вызвали скорую помощь, однако она не приехала "по техническим причинам".

Тогда актера отвезли на частной машине в больницу, но врачи оказались бессильны помочь ему.

Следственный комитет России инициировал проверку по факту смерти Марьянова для того, чтобы оценить оперативность оказания медицинской помощи актеру. По ее результатам было возбуждено уголовное дело.

Дмитрий Марьянов известен зрителям по главной роли в фильме "Выше радуги", а также по кинолентам "Дорогая Елена Сергеевна", "Любовь", "День радио", "Бальзаковский возраст, или Все мужики сво", "Утесов" и другим.
Всего в кино Марьянов сыграл всего более 80 ролей. Кроме того, актер входил в состав труппы театра "Ленком", а также был задействован в спектаклях в театре им. Моссовета.

Похоронят Дмитрия Марьянова на Химкинском кладбище.

Фото: Ольга Родина
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: