Лента новостей
0

Джоли прокомментировала развод Энистон

woman.ru, фото - Новости Zakon.kz от 21.02.2018 21:50 woman.ru
Анджелина Джоли нарушила молчание и прокомментировала разрыв Дженнифер Энистон и Джастина Теру.

Совсем недавно весь мир облетела грустная новость о том, что одна из самых красивых и популярных пар Голливуда распалась. 46-летний Джастин Теру и 49-летняя Дженифер Энистон объявили о своем разрыве. Спустя неделю после того, как в прессе появилось неожиданное известие, обычно скрытная Анджелина Джоли неожиданно озвучила свое мнение по этому поводу.

Одним из первых развод бывшей жены прокомментировал 54-летний Брэд Питт, который был женат на Энистон в период с 2000 по 2005 год. Актер посочувствовал бывшей супруге.

"Расставание — тяжелое испытание для любого человека", — сказал он журналистам.

Общественность уже и не надеялась услышать комментарии от бывшей соперницы Энистон, 42-летней Джоли. Однако равнодушная, казалось бы, Анджелина не смогла промолчать.

Джоли вовсе не удивилась, узнав о разрыве Теру и Энистон. По мнению актрисы, Дженнифер якобы по интеллекту не дотягивает до образованного Джастина.

Джоли долгое время была жертвой нападок со стороны фанатов Энистон. Они обвиняли звезду в том, что она украла у их любимицы мужа, ведь именно из-за нее закончился его пятилетний брак с Дженнифер.

Напомним, что отношения Анджелины Джоли и Бреда Питта начались на съемках фильма «Мистер и миссис Смитт». В это время Питт был еще официально женат на Энистон. Джоли всегда сохраняла хладнокровие и никак не реагировала на обвинения, но сейчас призналась, что чувствует себя оправданной. По словам Джоли, из Энистон всегда делали невинную жертву, семейное счастье которой разрушила коварная разлучница. Но после разрыва с Теру стало понятно, что причина, скорее всего, кроется в самой актрисе.

Мы пока не знаем, как Дженнифер отреагировала на слова Джоли. Скорее всего, она и не ждала сочувствия от бывшей соперницы.

Источник: © Woman.ru

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: