Лента новостей
0

Бузова откровенно рассказала о своей личной жизни

woman.ru, фото - Новости Zakon.kz от 21.02.2018 22:26 woman.ru
На днях 32-летняя Ольга Бузова дала большое интервью, в котором подробно рассказала о мужчинах, которые за ней ухаживают.

В последнее время личная жизнь Ольги Бузовой стала одной из главных тем для сплетен. Не так давно за ведущей «Дома-2» ухаживал участник телестройки Роман Гриценко. Однако построить отношения с певицей у молодого человека не получилось. Также Ольге долго приписывали роман с Тимуром Батрутдиновым. Артистка и юморист посмеивались над интернет-пользователями и регулярно интриговали новыми совместными кадрами, но потом Бузова призналась, что с резидентом Comedy Club ее связывает только дружба. В новом выпуске журнала «Дом-2» Ольга дала откровенное интервью о своей личной жизни.

«Я еще летом почувствовала, что хотела бы вновь испытать те эмоции, когда собираешься на свидание, ходишь с парнем по парку за руку. Но, увы, пока так и не встретила того самого», — сообщила певица.

Правда, Бузова призналась, что недавно начала вновь общаться со своим бывшим бойфрендом Тимофеем Майоровым, которого долго подозревали в романе с Аллой Михеевой.

«Говорят, что в одну реку не войти дважды. Но даже на примере наших участников мы знаем, что отношениям можно давать и второй, и третий, и четвертый шанс. Я и сама знаю пары, которые на пять лет расставались, а потом сходились и до сих пор живут счастливо. Сейчас не ставлю перед собой никаких ограничений — может быть все, что угодно», — заявила Ольга.

Певица подчеркнула, что не испытывает к Тимофею любовных чувств.

«Мне кажется, если бы мы познакомились сейчас, то были бы вместе и уже не расставались», — призналась Бузова.

По словам артистки, бывший бойфренд никогда не унижал ее и говорил о ней только хорошее.

Источник: © Woman.ru

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: