Лента новостей
0

Казахстанский актер рассказал о встрече с голливудскими звёздами

из личного архива Газрета Ержанова, фото - Новости Zakon.kz от 25.04.2018 11:11 из личного архива Газрета Ержанова
Газрет Ержанов пообщался с актерами и рассказал им о Казахстане.

Казахстанский актер и певец Газрет Ержанов посетил официальную конвенцию Ассоциации кинотеатральных деятелей Америки CinemaCon, где встретился с голливудскими коллегами и рассказал им о Казахстане, сообщает Zakon.kz.

«Мы приехали в Лас-Вегасе на киновыставку CinemaCon, в рамках которой в окружении голливудских звезд посмотрели новые фильмы, которые еще не вышли в прокат. После презентации я познакомился с ними, пообщался, рассказал о Казахстане и сфотографировался на память. Как оказалось около 40% звезд знает о нашей стране», - сказал казахстанец.

Киновыставку посетили такие звезды, как Сандра Буллок, Кейт Бланшет, Энн Хэттуэй, Аквамен Мамоа, Бенедикт Камбербетч, Брэдли Купер, Чэнинг Татум, Энди Серкис и т.д.

«Я не ожидал увидеть так много звезд, тем более пообщаться с ними и получить важные для моей карьеры советы. Голливудские актеры и режиссёры оказались очень открытыми, доброжелательными и простыми людьми», -отметил Ержанов.

На CinemaCon крупнейшие студии демонстрируют новые проекты, технические специалисты последние изобретения, а маркетологи обсуждают важнейшие вопросы функционирования отрасли, смотрят новое кино и знакомятся с презентациями голливудских кинокомпаний. На конвенции представлены такие гиганты, как Sony Pictures, Marvel, Columbia и др.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: