Лента новостей
0

13-летняя казахстанка стала обладательницей итальянской вокальной Премии

youtube.com, фото - Новости Zakon.kz от 21.10.2018 00:34 youtube.com
Аружан Ардак успешно прошла все этапы и стала единственной финалисткой из стран СНГ.

13-летняя певица из Казахстана стала обладательницей престижной итальянской вокальной премии Premio Mia Martini, сообщает Zakon.kz.

Вокальный конкурс Premio Mia Martini проводится с 1995 года в честь известной итальянской певицы Мии Мартини, в её родном городе Баньяре Калабре. Конкурс проводится в 4 этапа: кастинг, полуфинал, радиофинал и гранд-финал. Возраст участников с 4 до 45 лет. Конкурс телевизионный. Прямая трансляция гранд-финала прошла на локальной радиостанции Radio Medua. Казахстанская певица Аружан Ардак успешно прошла все этапы и стала единственной финалисткой из стран СНГ.

Аружан исполнила песню Рианны "Love on the brain", частично переведённую на итальянский язык. На радиофинале звучала эта песня по радио, и местные жители голосовали, отправляя СМС. После конкурса у девочки появилось много поклонников в Италии. И на полуфинале, и в гранд-финале итальянцы отметили её сценические костюмы.

Премию Аружан Ардак вручил мэр города Марио Ромео.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: