Лента новостей
0

Новый клип "Звезда по имени Солнце" взорвал YouTube

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 23.06.2017 14:36 Zakon.kz
Съемки клипа «Звезда по имени Солнца» проводились в северной столице.
Компания «Яндекс» выпустила видеоролик на песню «Звезда по имени солнца», который позиционирует, как трибьют к 55-летию рок-легенды 80 и 90-х годов, unionnews.ru. Всего в видео снялось не менее ста человек, а посмотрело его более 1,5 млн пользователей.

Например, сразу несколько нашивок с группами крови у бойца является отсылкой к одноименной песне «Группа Крови».

Съемки клипа «Звезда по имени Солнца» проводились в северной столице.

«Создатели попытались по максимуму использовать время и пространство ролика: большинство деталей неслучайны, и отыскать их с первого раза непросто», — подчеркнули авторы ролика.

Видео снято на один из основных хитов группы «Кино» — песню «Звезда по имени Солнце». Скончался в возрасте 28 лет 15 августа 1990-ого, близ посёлка Кестерциемс, Латвийская ССР. Согласно авторскому описанию, в кадрах встречаются разнообразные отсылки, которые не упустят только поклонники творчества группы «Кино» и Виктора Цоя. В съемках клипа приняли участие больше ста человек. В честь знаменательной даты граждане города приняли участие в съемках клипа, который собрал внутри себя все памятные места, связанные с Виктором Цоем.

Также сообщается, что на сервисе «Яндекс.Музыка» общая длительность прослушивания песен группы «Кино» превысила тысячу лет. Сервис Яндекс.Музыка отметила это событие роликов в честь музыканта, а кроме этого раскрасила страничку Цоя в сервисе в стиле музыкального альбома группы Кино «Ночь».

Лидер группы «Кино» Виктор Цой родился в петербурге 21 июня 1962 г. Согласно информации «Яндекса», Виктор Цой — один из популярнейших исполнителей среди пользователей сервиса «Яндекс».



Фото: скриншот
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: