Лента новостей
0

Голливудский актер хочет принять казахстанское гражданство

Baywatch, фото - Новости Zakon.kz от 13.02.2018 18:54 Baywatch
Кэри-Хироюки Тагава захотел стать гражданином Казахстана.

Звезда американского кино прибыл в областной центр, чтобы принять участие в создании документального фильма о ВКО, сообщает Устинка LIVE.

Известно, что часовой фильм будет повествовать о природе и истории нашего региона. В дальнейшем его планируют показать по таким каналам, как BBC и National Geographic. Фильм будет состоять из четырех частей и в его создании, помимо Тагавы, примут участие и другие звезды, прибывшие в ВКО — Майкл Мэдсен, Марк Дакаскос, Бай Лин и Эрик Робертс. Фильм нужен для того, чтобы привлечь иностранных туристов в нашу область.

- Аким Даниал Ахметов говорил о ресурсах, промышленности и природе вашего региона, но главная его ценность — это люди, - сказал Кэри-Хироюки Тагава. - Мы хотим показать уникальность ВКО в нашем фильме. Как японец я могу сказать, что наш народ с вашим имеет один генетический код и родство. Я сам планирую стать гражданином Казахстана. После съемок звезды Голливуда будут выкладывать видеоматериалы о заповедных местах ВКО в свои соцсети.
.

Фото: Baywatch

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: