Лента новостей
0

Сергей Безруков впервые показал своих внебрачных детей

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 18.11.2017 22:58 Zakon.kz
Актер официально признал своих старших детей в конце прошлого года.

Тысячеликий российский актер театра и кино, сценарист, режиссер и продюсер, 44-летний Сергей Безруков и его супруга, 34-летняя режиссер Анна Матисон, посетили в Москве ледовый спектакль Ильи Авербуха "Ромео и Джульетта".

Что примечательно, это - первый выход на публику Сергея со старшими детьми - Иваном и Анастасией. Плюс, напомним, у Безрукова и Матисон, которые без шума, секретно поженились два года назад, есть дочь Мария, родившаяся летом прошлого года.

О том, что у Безрукова, не любящего вторжений в свою личную жизнь, есть внебрачные дети, сославшись на отца актера, СМИ сообщали в 2013 году. Уточнив: их мать - петербургская актриса Кристина Смирнова, с которой актер познакомился во время работы над сериалом "Есенин". Сам Сергей официально признал своих старших детей в конце прошлого года.

С 2000 по 2015 год Безруков был женат на актрисе Ирине Безруковой, которая ушла к нему от актера и бывшего морпеха Игоря Ливанова. Расписались молодые во время съемок Сергея в сериале "Бригада".


Главное фото: РИА Новости

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: