Лента новостей
0

Армену Джигарханяну стало плохо в театре

Фото: ИЗВЕСТИЯ/Алексей Майшев, фото - Новости Zakon.kz от 18.01.2018 01:39 Фото: ИЗВЕСТИЯ/Алексей Майшев
Предварительно известно, что Джигарханян планировал провести встречу с представителями бывшей супруги.

Состояние здоровья народного артиста СССР Армена Джигарханяна ухудшилось в театре. Артисту стало плохо — у него подскочило давление, передает телеканал РЕН ТВ.

Отмечается, что для актера вызвали медиков. Предварительно известно, что Джигарханян планировал провести встречу с представителями бывшей супруги.

Напомним, в ноябре 2017 года в СМИ появилась информация о том, что у Армена Джигарханяна на фоне диабета отказали ноги и он был госпитализирован в одну из столичных клиник. Однако позже друг Армена Джигарханяна Артур Согомонян данную информацию опроверг. Позднее в пресс-службе театра также подтвердили, что Джигарханян уехал на несколько дней в пансионат.

Народный артист СССР, актер театра и кино Армен Джигарханян родился 3 октября 1935 года в Ереване. Его фильмография насчитывает более 200 картин. Среди них — «Здравствуйте, я ваша тетя!», «Ширли-мырли», «Собака на сене», «Место встречи изменить нельзя» и многие другие.

Фото: ИЗВЕСТИЯ/Алексей Майшев

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: