Лента новостей
0

Назван виновник распада "Ленинграда"

riafan.ru, фото - Новости Zakon.kz от 21.03.2019 00:09 riafan.ru
Стадионный тур коллектива в 2019 году будет последним.

Музыкант и шоумен Стас Барецкий считает, что новая жена Сергея Шнурова Ольга Абрамова повлияла на его решение распустить группу "Ленинград".

- Она его подтолкнула к этой мысли окончательно, что ему не нужно таскать с собой 15-18 человек, что можно выступать и одному, ну, или взять трех-четырех человек, и достаточно, — заявил он. При этом Барецкий отметил, что коллектив изжил себя, но его лидер продолжит сольную карьеру.

Ранее фронтмен "Ленинграда" Сергей Шнуров объявил о том, что стадионный тур коллектива в 2019 году будет последним. Первый концерт пройдет в Калининграде, в Москве музыканты выступят 14 июня.

В конце 2018 года источник из окружения группы рассказал, что Ольга Абрамова занялась финансовыми делами "Ленинграда". По его словам, она рекомендовала мужу уволить некоторых музыкантов и сократить зарплаты в два раза. Тогда гитарист коллектива Дмитрий Гугучкин сказал, что ничего не знает про новые финансовые полномочия жены Шнурова.

Источник: Лента.ру

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: